А что значит, если парень говорит девушке давай останемся друзьями?

люBILLA Мастер (1645), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
хотя и до этого мы были друзьями, просто встретились 12лет спустя)
Лучший ответ
Ксюшенька Профи (932) 14 лет назад
Значит он чувствует к тебе только дружескую симпатию, и нихочет ничего большего дружбы
Остальные ответы
Михаил Клещев Оракул (52487) 14 лет назад
Значит: давай ты небудешь орать как истеричка, устраивать сцены ревности, срывать мойй телефон, орать умоляя вернуться и т. д..
Лиля Профи (740) 14 лет назад
Значит ваши отношения дошли до того, что он принял такое решение
KIRA Мастер (1297) 14 лет назад
боится, гадёнышь!!!! точно боится!!!! нужен? дави!
<tatjana> Искусственный Интеллект (135862) 14 лет назад
так понимаю - до этого были друзья и останетесь друзьями.. .
что не так то?