Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

МУЖЧИНЫ!! ВОТ ВЫ ВСЕ ХОТИТЕ СЕКСА по-больше и обязательств- по-меньше

Пользователь удален Мыслитель (5456), закрыт 17 лет назад
..А ЧТО Ж УДИВЛЯЕТЕСЬ, ЧТО МНОГО ШЛЮШЕК ведь часто -это ваше "производство" -Вас любят искренне - а вы - примитино пользуете...
Лучший ответ
Пират Профи (972) 17 лет назад
Так секс и обязательства - разные вещи! Мужикам ведь секс нужен а не обязательства, обязательства должен муж исполнять!
Остальные ответы
Станислав Оракул (74838) 17 лет назад
вы правы, мадам....
и вам от этого не легче....
Алекс Ливов Мастер (1498) 17 лет назад
Но ведь женщины выбирают!!!
Парень просит, предлагает, а девушка может отказать!
Где же ваша девичья гордость?
НКВД СССР Мыслитель (8578) 17 лет назад
необобщай, я например сразу говорю, что мол не дальше определённой черты
Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092) 17 лет назад
контр выпад....если бы вы не давали направо и на лево....мы бы были ангелами....
FeOs Мастер (2178) 17 лет назад
Извини конечно, но НЕЧЕГО НА ПАРНЕЙ ГРУЗИТЬ!
Вы девушки сами не всегда хотите обязательств!
И кроме того, а на щёт "шлюшек" по твоим словам я понял, что мы виноваты, что вы такими есть!
Из моих знакомых нету ни одного, которому нада были бы какието шалавки! с ними даже сэкс не приятен!
А если вам всё равно кому давать, то это ваше право конечно, но потом не обижайтесь, что парни к вам так ставятся!
Ведь со мной наверно согласится весь мужской пол, что шалавку можна узнать из тысячи!
И мы тут не причём!
Петр Алесандров Оракул (75727) 17 лет назад
Покажите мужчину,который удивляется обилию шлюх, бегает и орёт:"Какая безнравственность! С этим надо как-то бороться!!!!" Кому-то они необходимы,кому-то они пофигу,но чтоб удивиться- это Вы загнули-с!
Пользователь удален Мыслитель (6481) 17 лет назад
ты права, но из любого правила есть исключения(видимо исключения тебе и ответили....)