Иван Грозный убил сына,Петр Первый убил сына,Тарас Бульба убил сына - Павлик Морозов мститель.Или как?Или как обычно?

Дохтур Гугуцэ Бешбармаков Профи (774), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
саныч Просветленный (26376) 14 лет назад
Эх Guguцэ, когда Каин грохнул своего братана Авеля вот и понеслось мочилово. И больше не остановится. И вот так. И как обычно туда.
ПыцырыкПросветленный (28676) 14 лет назад
снова еврейский след
саныч Просветленный (26376) Всё от них, хритопродавцев.
Остальные ответы
Элишеба Просветленный (44067) 14 лет назад
Павлика пороли видать мало))
Николай Просветленный (45061) 14 лет назад
или Павлик Морозов жертва официальной пропаганды, говорят там его матушка всё устроила мстила мужу за измены или что то в этом роде
Antti Iholaynen Оракул (91998) 14 лет назад
Привет Гугуцэ! Павлик Морозов убил деда своего неродившегося сына.... тогда у всех всё было как у всех товарищей...
Тот самый Искусственный Интеллект (228552) 14 лет назад
Оказалось, что П. Морозов - от другого отца сын.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!Гуру (2693) 14 лет назад
Морозов Павлик (Павел Трофимович) (1918-1932). Пионер, прославленный средствами массовой информации как участник борьбы с кулаками в период коллективизации СССР. Родился в с. Герасимовка Свердловской области в многодетной (пятеро детей) семье спецпереселенцев из Белоруссии. Был организатором и председателем первого пионерского отряда в селе *), который помогал коммунистам в агитации за создание колхоза. Кулаки, противодействуя этому, решили сорвать хлебозаготовки. Павлик, случайно узнав о заговоре, и не страшась отца (он был заодно с кулаками), разоблачил их намерения, за что вместе со своим младшим братом был зверски убит кулаками в лесу. 1)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!Гуру (2693) 14 лет назад
http://www.hrono.info/biograf/bio_m/morozov_p.html
Тот самый Искусственный Интеллект (228552) http://www.aif.ru/society/article/26726....Есть и другие взгляды.
И я ВАС Мудрец (11596) 14 лет назад
Да как обычно.... А вот интересно кого убил Петр? Тарас Бульба ясно персонаж вымышленный .
КузЯИскусственный Интеллект (197679) 14 лет назад
Царевича Алексея но не собственноручно,а дал согласие боярам.
Тот самый Искусственный Интеллект (228552) Я встречал версии, что и собственноручно....кто теперь узнает?
ПыцырыкПросветленный (28676) 14 лет назад
Этот клоун еле с Шведами справился,при этом уложив кучу воинов своих.А уж война с Турцией вообще молчу
Тот самый Искусственный Интеллект (228552) Эт точно, я когда впервые узнал, про количество пушек у шведов и русских в полтавском сражении - чуть не подавился бутером....а ведь шведы почти выйграли его.
КузЯИскусственный Интеллект (197679) 14 лет назад
Да теперь это уже не принципиально.
И я ВАС Мудрец (11596) Да нет принципиально....Просто зачем дурдом разводить...
КузЯИскусственный Интеллект (197679) 14 лет назад
Убить человека я не способна.Я не могу убить животное.
3 гр крови + Просветленный (27339) 14 лет назад
Мститель за всех убиенных сыновей?)))))))))) А что, мне нравится.... Я вообще на стороне Павлика, поэтому любая версия в его пользу мне подойдет))
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Гуру (2693) 14 лет назад
Павлик Морозов обыкновенный советский герой-мученик )))
Тот самыйИскусственный Интеллект (228552) 14 лет назад
Одна мелочь....не был он пионером. :-(
Пыцырык Просветленный (28676) 14 лет назад
врут гады!!! Грозный не убил сына, а Павел не предавал отца... Не люблю отца, но не дай кому иметь против него, что то-больно будет один раз! Пётр!! ! Ванята был классным пацаном, и убили его на много раньше чем нам пишут кощеевы говнюки...
Источник: 13-й сын Волчицы
Юрий . Мыслитель (9254) 14 лет назад
А был ли мальчик?
ПыцырыкПросветленный (28676) 14 лет назад
нет ребята не было
КузЯ Искусственный Интеллект (197679) 14 лет назад
Павлик идиот, если бы у него был сын, он бы наверное его убил бы. Но сейчас лучше его не вспоминать, у нас таких"Павликов" что грязи!
Фильм по телеку видела, их в колонии так "Павликами" и зовут. Так что всё как обычно.
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) 14 лет назад
Все дело в происхождении. )))
Цари-короли-руководители старались, чтоб ниКто не мешал общей линии.. . Всё, что из-под нее ВЫсовывалось - нещадно оБрубалось ! (Прокрустово ложе помнишь? ))) Это на вопрос "как обычно"... )
ПавлЮшенька - это история из "КУДА??? "... ))))
Кулак - он и есть кулак - "дубина народной войны"! ))
Это АруЖиЁ, котороЁ самО не знает - КУДА опустится.. .
Не дали юнАму пионЭру пару копеек на мороженое.. . он и Атамстил.. .
И мстЯ его была "страшна" - ввел родителей своих в историю!... Ну, и себе в ней место обеспечил.. . правда, не очень чистое.. . ((
Источник: Но такие над мЭстом не заморачиваются.... Вставил свои недодатые5копеек! ))))))))))))))))
ЧЕРНОГЛАЗАЯ (*_*) Мудрец (17890) 14 лет назад
Ха! Мститель! А как же Эдип?
ИгорьМудрец (11162) 14 лет назад
Ну, Эдип-то скорее жертва. Не он же свою судьбу определял. Все претензии к оракулу.
ЧЕРНОГЛАЗАЯ (*_*) Мудрец (17890) В общем вы правы.Но я --про месть папе.Пусть даже невольную.Незнание--не освобождает! :-))))))
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) 14 лет назад
Да, как обычно, блин, "Отцы и дети"....Вечный вопрос.... Кто кого???? Как-то так!
антон антонов Оракул (69112) 14 лет назад
ну ну ...его тоже папа убить хотел ? .а он выходит его просто опередил ...понятно
чума 22 века абвМудрец (15655) 14 лет назад
Здорово!:-))))
чума 22 века абв Мудрец (15655) 14 лет назад
Все они - дураки!: -)))
Детей нормально нужно воспитывать, тогда потом ни убивать их, ни самим ждать удара в спину не придется.
А Павлик, конечно был не прав, сдав папу.
Дмитрич Оракул (76870) 14 лет назад
Программа защиты свидетелей-дала сбой. А сколько, впереди, работы было!
Татьяна Панфилова Оракул (83125) 14 лет назад
Как обычно.. . Здесь папа просто не успел !
Лара Крофт Мудрец (17532) 14 лет назад
Иван Грозный - тиран, Перт Первый - деспот, Тарас Бульба - сатрап, Павлик Морозов - живое воплощение коммунистической мечты о человеке будущего.)))