А вы каждое утро готовите мужу завтрак?

Я не подарок Гуру (3154), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 14 лет назад
АГА! Но иногда перед тем, как приготовить устраиваю допрос - ЧТО приготовить, ну, это когда надоедают банальные бутербродики с утра, а моя фантазия еще не проснулась!:)))
Остальные ответы
Ирина Фефелова Знаток (273) 14 лет назад
Мне повезло! В лучшем случае по выходным!!!
Laki Профи (663) 14 лет назад
...никогда!! ! вот уже 20 лет!!!
Франко-индийская Белка Мыслитель (8804) 14 лет назад
Неа)
Иногда и он готовит)
А иногда и просто кофе пьем)
SoNa Мыслитель (6679) 14 лет назад
Я тоже не готовлю, у него нет времени на завтрак
Dashiki Мудрец (12575) 14 лет назад
Мой муж по утрам не ест, так что делаю ему кофе.
Swetik Профи (786) 14 лет назад
Я готовлю ему - завтрак, а он мне- кофе!))
Ale Nochka Мыслитель (9960) 14 лет назад
Мой не завтракает в будни вообще. Делаю только по субботам, а он мне по воскресениям)
Марина Просветленный (49632) 14 лет назад
обязательно каждый день утром варю овсянку и кофе
Наталья Мудрец (11139) 14 лет назад
Нет, ни когда не готовила мужу завтрак! Да и он практически не кушает по утрам, только кофе. На работе кушает.
Pluwa Гуру (4247) 14 лет назад
если только по выходным, но это уже нельзя назвать завтраком в час дня!!! а в будни утром лучше поспать побольше чем кушать! ! на работе кушает!!
Прасковья Бундершвельц Гуру (4859) 14 лет назад
неа, не готовлю. Как-то по-началу я вставала, давай там мудрить-кашеварить что-то, а когда поняла, что он по утрам максимум печенюшку может осилить - перестала заморачиваться. уж лучше поспааать!)
Алиса в стране Чудес;)) Просветленный (22265) 14 лет назад
Завтрак готовит он, я готовлю ужин и десерт)))
Иван Просветленный (40242) 14 лет назад
Я по началу вставала, готовила, а потом он говорит, что его совесть заедает из-за того, что я только ради него встаю (тогда дочка маленькая была, я из-за нее часто по ночам не спала) . Ну так и повелось, он по утрам сам себе бутерброды делает, а по выходным еще и меня ими кормит :)))))
Стелла Гуру (3328) 14 лет назад
он у меня по утрам не ест, только кофе весте пьем.

я ему обед готовлю, а то сдохнет с голоду=) т. к. сам готовить не умеет
Ксения Гуру (3699) 14 лет назад
я каждое утро бужу своего мужа на работу. то в 3, то в 4 утра.... а это уже подвиг!!!! так что, извините, и без завтрака как-нить переживет =)
Катерина Рапаева Знаток (338) 14 лет назад
Нет, у нас в семье завтрак в постель готовит муж.
***** Гуру (3588) 14 лет назад
Нет у меня муж не завтракает иногда кофе пьет но не поднимает меня жалко будить. А вот обед всегда к его приходу горяченький готовлю и на ужин по мере его аппетита.