Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
ирина

Как научиться мало спать?

ирина Профи (661), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Да нету у меня времени спать больше... ничего не успеваю!!!
сегз
воще не спать
Зачем??? Для женского здоровья нужно больше спать.
нужно спать как можно дольше!!!
это так плохо!!!!лучше иметь нормальный график - и тогда будете высыпаться за 8 часов и все ок!
попробуй вставить спички в глаза
Мало спать ? В этом нет надобности! Спать надо столько, сколько огранизму необходимо! А когда издеваешься над собой - получаешь кучу болезней!
Жизнь научит.
Мало спать вредно! Зачем учиться тому, что неполезно...
Чтобы меньше спать, надо больше есть, потому что организм должен брать энергию откуда то?
И плюс к этому, вести активный образ жизни. Чем активнее жизнь, тем больше хочется сделать ее более активной.
ВО КАК!
Сон придуман для того, чтобы человек отдыхал. Что получается: не надо ничего делать, чтобы не было потребности в отдыхе. Из этого следует: от ничегонеделанья человек устанет и снова захочет спать... Не парь мозги, лучше спи побольше....:-)
Если в плане больше работать - Не нужно. Всех денег не заработаешь. И здоровья не купишь.
Все болезни от недосыпания и недоедания.
Научись правильно организовывать свой труд и время отдыха.
Источник: Личное.
Надо научиться много думать. Для этого надо найти себе нервозную работу, подозрительных типов (сделать их своими друзьями), поселиться в Интернете (поставить себе задачу сделаться чемпионом во всех играх), облысеть и бояться, что все поймут, что у тебя парик. Но если этого мало, то надо переехать в джунгли со змеями или каждые выходные опускаться к акулам в кольчужном костюме, чтоб нервишки шалили. Для завершения начатого можно посмотреть, как оперируют человека или на легкие курильщика с сороколетним стажем (можно их даже потрогать у покойника).
Если после всего этого вам захочется спать, обратитесь к психологу или плюньте на свое желание и подайте заявку в книгу рекордов Гинесса в номинации на самый длительный сон...
Действуйте по методике "избавления от вредной привычки".
То есть, сокращайте время. Самый оптимальный шаг - 15 мин. Попробуйте через каждые три-четыре дня заводить будильник на подъём на 15 минут раньше. Главное - не делать себе поблажек. Если уж решились, то даже в выходные соблюдайте этот режим.
Помните, что уменьшение времени сна обязательно отрицательно скажется на Вашем самочувствии и настроении. А плохое настроение и самочувствие неблагоприятно отразятся на Вашем внешнем виде. Так стоит ли идти на такие жертвы?
Говорят, если спать ровно по 4 часа в сутки, организм привыкает очень быстро к такому режиму и может держать его довольно долго. Сама не пыталась, но знакомые есть.
Также спрашивают:
мне 27 года. у меня 11 месячный сын и я кормлю его грудью. мой рост 160см но вешу 64 кг... как мне похудеть нормальном образом, без сильных диет. спасибо