Как вернуть обратно поиск(Google) по умолчанию в Firefox 3.5?

Антон Славнов Мастер (1239), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Boris Просветленный (40516) 14 лет назад
Введите в адресной строке about:config и нажать клавишу Enter. Далее нужно щелкнуть на кнопке Я обещаю, что буду осторожен! Откроется окно со списком всевозможных настроек браузера.
В русскоязычной версии Firefox, если вы пишите что-то в адресной строке, то поисковиком по-умолчанию является Яндекс. Если вам хочется использовать Google, то заходим в about:config, ищем параметр keyword.URL и меняем значение на http://www.google.com/search?ie=UTF-8&oe=UTF-8&sourceid=navclient&gfns=1&q=
Остальные ответы
Alexandr Bogomazov Мастер (1395) 14 лет назад
выбери его в настройках
Саша Германпупсов Профи (949) 14 лет назад
зайти на google.ru и сделать домашней страницей через настройки!
Василий Пупкин Гуру (4238) 14 лет назад
В самом вверху есть меню (Файл, правка... ) - заходишь в меню Инструменты.
В самом низу есть меню настройки
В настройках выбери пункт основные и введи адрес домашей станицы (Google.com.ua или google.com.ru) и нажми применить !
Вуаля - Google домашняя страница !