А Вы понимаете? Когда говорит РАЗУМ, а когда СЕРДЦЕ?

Цыганочка Гуру (3251), закрыт 14 лет назад
И когда же?
Лучший ответ
Роман Иванов Просветленный (33287) 14 лет назад
Когда молвит сердце, разум отдыхает...
Остальные ответы
Юляшка Просветленный (21435) 14 лет назад
я то понимаю
а вот они (разум и сердце) совсем не могут между собой разобраться!!!
НИК Мастер (1278) 14 лет назад
если человек понимает, то говорит разум, а если не понимае почиму он принял тог илди иное решение, то это чаще всего сердце, реже глупость
Юля Колокольникова Мастер (1820) 14 лет назад
Я понимаю когда говорит Разум или Сердце, но почему-то между собой они общий язык найти не могут. Вот и как тут догадаться кто из них прав.)))