Подскажите плииз! Что значат у мужчин повышенные лейкоциты, по урологии???

Неля Фаткулина Ученик (55), закрыт 14 лет назад
сдал анализы, узи и тд, ..в итоге 50 процентов мертвых клеток....
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (23352) 14 лет назад
В организме имеет место воспалительный процесс. Придётся лечиться. И лучше с этим делом не тянуть!
Желаю удачи!
Остальные ответы
Александр Копейко Профи (870) 14 лет назад
значит имеет место воспаление
yulya petrova Профи (507) 14 лет назад
у любого человека это означает воспаление, не обязательно по урологии