Почему говорят "Где хохол прошёл,там еврею делать нечего"? Где прошел хохол?

Кыся Мудрец (10723), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 14 лет назад
Потому что считается что хохлы в хитрости уже давно евреев
перещеголяли.
GrigoryУченик (231) 4 года назад
оно по нынешнему состоянию украины и видно...
Остальные ответы
Madame Bovary Оракул (66869) 14 лет назад
Где угодно прошёл -и всех лохов развёл!
КысяМудрец (10723) 14 лет назад
Кто в данном случае лохи?
Madame Bovary Оракул (66869) Лох не имеет национальности! И кто их разводит -им всё равно кого разводить: хоть чужих, хоть своих!
Alex Startseff Оракул (60210) 14 лет назад
Когда хохол родился - еврей заплакал...
КысяМудрец (10723) 14 лет назад
Этот вопрос уже удалён модером.
Йож Просветленный (20276) 14 лет назад
Бред это, и выдумки обиженных. А на обиженных, как известно, воду возят.
КысяМудрец (10723) 14 лет назад
Кто обижен в данном случае? Евреи?
Кыся, да как раз евреям насрать на все эти поговорки, они свое возьмут.
Пересвет Гуру (3497) 14 лет назад
Хохол прошел по всей планете. Вывод-евреи должны перелететь на Луну или Марс, а лучше на Солнце
Наталья Лесина Просветленный (48448) 14 лет назад
Наверное придется запретить хохлам ходить по России, а то безработица и кризис блин.
Анжелика Глазкова Знаток (284) 14 лет назад
Где угодно прошёл -и всех лохов развёл!

Lana Мыслитель (5355) 14 лет назад
Может у вас где-то и прошёл - вам лучше знать...)))))))
***Анка*** Просветленный (22191) 14 лет назад
да по Украине и прошел... теперь сами и плачут...
Валерия ЯблоковаПрофи (767) 8 месяцев назад
да да
Мирабель@дрянь Просветленный (46750) 14 лет назад
Имеется ввиду, наверное, те байки, в которых евреи-очень хитрый и предприимчивый народ. Ну а хохлы, типа, ещё круче в этом плане.
ОЛЕСЯ Мудрец (11180) 14 лет назад
В Украине живут украинцы. Те, кто уехал с Украины и грустит по своей Родине, по ее садам, по песням, традициям, тоже украинцы. И только те, кто предал ее язык, ее традиции, кто ныне насмехается над ней, называя свой народ хохлами, те и есть хохлы. А где хохол прошел.... Как перекати-поле таких и хохлов, и кацапав, и жидов, и мазуров.. . Каждый народ имеет своих хохлов, своих предателей. И это не смех, это горе наше.. . И не надо разжигать ненависть между народами.. . Зла на Земле и так хватает. Каждый должен подумать, что он сделал, чтобы уменьшить зло на Земле. Ведь спохватитесь, да может быть поздно.. . Война и так витает в воздухе и хватит одной искорки.. . Неужели кто-то из нас хочет эту искорку зажечь неосторожным словом?
ТАЛЯН™ Высший разум (200553) 14 лет назад
Что делается - русские о евреях стали заботиться... .
а еще говорят "хохол родился - еврей заплакал"....
Источник: ....хитрые они.... все просто....
Морская Рыбка Мудрец (10399) 14 лет назад
говорят еще где где прошел армянин, там еврею делать нечего, вот это по-мойму ближе к истине
КысяМудрец (10723) 14 лет назад
Интересная мысль. Обоснуйте!
Сергей Мудрец (10237) 14 лет назад
Спросите где он не был лучше:)
МПМ Мудрец (17073) 14 лет назад
А еще говорят, что хохол родился- еврей заплакал...
Медвежонок Мыслитель (7630) 14 лет назад
Да это все национальные распри-РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО И УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА! так намного спокойней и приятней жить
Источник: служил миротворцем ООН 6 с половиной лет