В чём идти на 1 сентября и модно выглядеть?!

gg Ученик (143), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марина Марина Мудрец (12944) 14 лет назад
Может, кассическое маленькое чёрное платье (Шанель)
Остальные ответы
витёк ... Ученик (143) 14 лет назад
прийди в футболке павлюченко с автографам на спине у меня такая футболка есть с мача россия аргентина там у павлюченко автограф на спене делал
короче придёш так и все ахуеют
Melissandra Профи (833) 14 лет назад
голая!! ! ыыы! все будут в шоке!! ! чорную мини юбку! ! блузку с коротким рукавом!! ! ещё чулки и шпильки! ! вот это модно! сама так пойду!!!
Альбина Гузаирова Ученик (145) 14 лет назад
мне кажется, что щас совсем неважно в чем идешь на 1 сент, одень какую ниб блузу, которая те действительно идет и низ какой нить))
Хом@ Брутт Профи (599) 14 лет назад
голый верх бритый низ
Борис Ковалёв Мастер (1831) 14 лет назад
в бронежилете и противогазе
Источник: rutube.ru/tracks/837657.html?v=a851fbc9c14ce346c5df6f03a7b14831
Пользователь удален Мыслитель (5007) 14 лет назад
ага конечно на 1 сентября приди в черном платье от Шанель и туфлях Джимми Чу, классуха от зависти лопнет!!!
Je t'aime Ученик (203) 14 лет назад
В этом сезоне мода пошла на камбезы: надень черные зауженные джинсы с нагрудником, белу. ю блузку с V-образным вырезом и рубашечным варатничком, рукавами фонариками и черный класический галстук.... а если по юбке: черная мии-юбка с завышеной талией, блузку с открытым декальте и с короткими рукаваи... сама уже купила такой камплект... пол города обошла в поиске всего этого...)))
Anastasia Kirilina Профи (724) 14 лет назад
Я себе на первое сентября купила черные брюки, черные туфли, белую блузку с черными пуговицами и с черным ремнем. (Это блузка такая продавалась)
Chipa Просветленный (25997) 14 лет назад
в трусах, блин! в чем хочешь, в том и иди! только классика! Белая рубашка черные штаны или юбку. че там думать!
icecream Ученик (130) 14 лет назад
красивую блузку, которая тебе повкусу. красиво смотреться будет блуузка с фонариками и широким поясом на талии))) чёрную юбку чуть-чуть выше колена (юбки такой длины тож офигенно смотряться. эт правда) с карманами-хулиганками!!!! и лакированные чёрные туфельки на высоком каблуке или балетки))) ну вобщем всё)