Как правильно покрыть крышу металлопрофилем - сколько надо перекрывать соседними листами ?

Володя Ученик (107), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЕЩЕ НЕ СТАРЫЕ Гений (52809) 14 лет назад
Одной волны листа вполне хватает
Остальные ответы
Альберт Анисимов Гуру (3864) 14 лет назад
Всю жизнь на одну волну или профиль, было вроде так всегда.
Картинка Гуру (2866) 14 лет назад
вообще для покрытия м/черепицей кровли достаточно 18мм горизонтального нахлеста и 8 мм вертикального.. . главное правильно начать листы укладывать...
f f Оракул (54106) 14 лет назад
есть листы с очень неглубокой волной - вот на них одной волны нахлеста будет мало и в косой дождь с ветром будет подтекать