чем вреден хот дог ?

kasper Ученик (124), закрыт 14 лет назад
в состав хот дога входит сосиска булочка\лаваш салат кетчуп майонез гарчитца в чем вред?
Лучший ответ
Маркиза Знаток (365) 14 лет назад
Если раз в неделю - ничем. А если каждый день... ого-го!
Рассмотрим в разобраном виде: булочка калорийная, салат - неизвестно какими руками приготовлен, кетчуп и майонез - самый худший. Вот горчицу трудно испортить. Вывод - горчица с булочкой - самый безвредный вариант!
Приятного аппетита!
Остальные ответы
viktor safin Мастер (1366) 14 лет назад
Хот-доги могут оказаться значительно более вредной для здоровья пищей, чем считалось раннее, полагают американские ученые. По их данным, мясо хот-догов содержит вещества, которые вызывают мутации, ведущие к онкологическим заболеваниям.
sender Профи (717) 14 лет назад
все дело в методе приготовления собаки ;)
Ludmila Мастер (1384) 14 лет назад
Своей бесполезностью и каллорийностью, а так же полнейшим несочетанием продуктов, да и сосиски там, а сейчас сосиски делают из чего угодно но только не из мяса....
Roxeea Гуру (4540) 14 лет назад
булка=мучное=вред. сосиска=копченое=вред. кетчуп=консерванты=вред.
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109977) 14 лет назад
сосиска - химия, булочка - полнит, лаваш - тоже, кетчуп - опять химия, майонез - жирный, горчица - вообще не вкусная) )
а всё вместе - совсем кошамарное сочетание.. . в общем, лучше только салат есть))
Chipa Просветленный (25997) 14 лет назад
чего стоит уже СОСИСКА, БУЛКА эта! ! я уже не говорю про майонез! все продукты вредные
ЮльСанна Мастер (1196) 14 лет назад
да что вы, наоборот! горячие собаки крайне полезны - кладезь витаминов просто!
Наталья Козлова Знаток (297) 14 лет назад
Думаю вред хотдога начинается с того, что он приготовлен, обычно, в антисанитарных условиях и грязными руками продавца. А потом уже сюда добавляются все вредные свойства его компанентов.