Чат с видиотрансляцией,создали,а почему-то ничего не видно(((

***Lilu***™ Мастер (2267), на голосовании 14 лет назад
подскажите,почему так может быть?
Дополнен 14 лет назад
На майле,в чатах.создали комнату с видеотрансляцией.
Но почему то вместо картинки,только черный квадрат,прям Малевич какой-то)
Ответить
Голосование за лучший ответ
kilorimsari kilorimsari Мастер (1643) 14 лет назад
где? в чем? как создали? миллион же вариантов разных. неужели нормально нельзя задать вопрос? или вы ждете что тут будут читать ваши мысли?
***Lilu***™Мастер (2267) 14 лет назад
На майле,в чатах.создали комнату с видеотрансляцией.
Но почему то вместо картинки,только черный квадрат,прям Малевич какой-то)