помогите! мазь!

Mishapakhomov Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
помогите с выбором мази, выбил плечо, снимок, все ок, вобщем нужна мазь что бы быстрее восстановиться, какая лучше??
Голосование за лучший ответ
Туся Тусечка Мыслитель (6250) 15 лет назад
вообще, если мышцы потянули, то гепариновая хорошо помогает. или же апизартрон.
Любовь Мастер (1125) 15 лет назад
Сейчас много эффективных мазей от ушибов: вольтарен эмуль гель например. Есть еще один офигительная мазь, на себе испытала - капсикам называется. С ней сравнения пока не нашла.
Наталия Егорова Мудрец (12692) 15 лет назад
Траксевазин. Лучшая спортивная мазь со времен СССР, лучше пока не придумали.
YANUA Гуру (3842) 15 лет назад
апизартрон. Ну или давний народный метод - пара пчелок пусть ужалит
Харьковчанка. Просветленный (30827) 15 лет назад
Диприлиф!!! Дешево и надежно!!! Только нужно действительно мазать.. втирать хорошенько и по мере возможности часто!!
Len@ Мудрец (12524) 15 лет назад
Новый продукт на рынке - "Секрет 24 карата" (Израиль) - иловая фитоапликация солей Мертвого моря и трав. Сегодня все спортсмены ею пользуются!
03шный Профи (597) 15 лет назад
кажый кулик своё.. Автор а тебя когда снимки делали нах послали что ли? не посоветовали как быть с плечем?
Людмила Лазарева Профи (636) 15 лет назад
Выбил плечо? Тут не мазь, а повязка тугая нужна, покой дл руки и обезболивние.