Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

рост в 17 лет

Administrator Ученик (143), на голосовании 14 лет назад
Мне 17 лет 4 месяца. Я мужского пола. Мой рост 184 см.
Рост отца- 185, мама 172 см. Все в семье ( мои дяди за 180 см)
Могу ли я еще вырости в 17 лет и 4 месяца ( хотя-бы на 4 см?) возможно ли это?

Я страдал анорексией, плохо ел ( мне было 15) Могло ли это убавить мой потенциал роста?

Возможно ли вырасти в 17 лет 4 месяца на 5 см?
Дополнен 14 лет назад
43-44 razmer nogi
Дополнен 14 лет назад
я просто хочу перерасти отца
Дополнен 14 лет назад
так это возможно или нет?
Голосование за лучший ответ
Елизавета Голобокова Гуру (3188) 14 лет назад
Да. Молодой человек растет до 20 лет.
Temnikov Pavel Мастер (1448) 14 лет назад
В 17 лет пора уже о размере думать))))
Константин Знаток (382) 14 лет назад
вот ниче не понял.... ты комплексуешь чтоль? Или баскетболист? Короче невозможных вещей нет.... жри морковь и на перекладене веси с гирями на ногах по пару часиков в день.
Ольга Сорокина Оракул (86817) 14 лет назад
оч даж возможно, до 20 лет точно подрастешь. виси на турнике
Esmina Мастер (1983) 14 лет назад
Если будешь хорошо кушать то обязательно вырастешь!
Эдуард Толочьянц Просветленный (30009) 14 лет назад
вполне. особенно если будешь заниматься баскетболом. вообще считается что мужчины могут расти до 25 лет. но это не правда. уже в 18 рост замедляется и почти прекращается у всех к 20 годам. редко кто может расти после 20 лет
София Горовая Профи (538) 14 лет назад
возможно, но зачем? у вас и так очень высокий рост. а на турнике висеть бесполезно, просто расстояние между позвонками увеличивается.
Jin Mod Гуру (2588) 14 лет назад
А зачем при таком росте ещё дальше расти?
Темболее ваш вес наверняка не особо большой.
Дима Устюжанин Ученик (218) 14 лет назад
Решил за птичками наклоняться?
алексей басалаев Просветленный (23161) 14 лет назад
А зачем тебе еще надо? Какой размер ноги, не 40седьмой?
Котёна @ Мудрец (10360) 14 лет назад
куда выше - то!! ! девушку себе не найдешь! это какая же должна быть дылда чтобы с тобой хорошо смотрелась))