Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

рост в 17 лет

Ученик (143), на голосовании 5 лет назад
Мне 17 лет 4 месяца. Я мужского пола. Мой рост 184 см.
Рост отца- 185, мама 172 см. Все в семье ( мои дяди за 180 см)
Могу ли я еще вырости в 17 лет и 4 месяца ( хотя-бы на 4 см?) возможно ли это?

Я страдал анорексией, плохо ел ( мне было 15) Могло ли это убавить мой потенциал роста?

Возможно ли вырасти в 17 лет 4 месяца на 5 см?
Дополнен 5 лет назад
43-44 razmer nogi
Дополнен 5 лет назад
я просто хочу перерасти отца
Дополнен 5 лет назад
так это возможно или нет?
Голосование за лучший ответ
Да. Молодой человек растет до 20 лет.
В 17 лет пора уже о размере думать))))
вот ниче не понял.... ты комплексуешь чтоль? Или баскетболист? Короче невозможных вещей нет.... жри морковь и на перекладене веси с гирями на ногах по пару часиков в день.
оч даж возможно, до 20 лет точно подрастешь. виси на турнике
Если будешь хорошо кушать то обязательно вырастешь!
вполне. особенно если будешь заниматься баскетболом. вообще считается что мужчины могут расти до 25 лет. но это не правда. уже в 18 рост замедляется и почти прекращается у всех к 20 годам. редко кто может расти после 20 лет
возможно, но зачем? у вас и так очень высокий рост. а на турнике висеть бесполезно, просто расстояние между позвонками увеличивается.
А зачем при таком росте ещё дальше расти?
Темболее ваш вес наверняка не особо большой.
Решил за птичками наклоняться?
А зачем тебе еще надо? Какой размер ноги, не 40седьмой?
куда выше - то!! ! девушку себе не найдешь! это какая же должна быть дылда чтобы с тобой хорошо смотрелась))
Также спрашивают:
У моей дочери появились высыпания в области поясницы,бока и нижняя часть живота,был зуд.Дала ей супрастин и активированный уголь-зуд прошёл,покраснения тоже ушли,но сами прыщи остались,поверхность кожи не ровная.Температуры не было,прыщи не водянистые,мелкие.Подскажите,что это?Антибиотики не принимала,фрукты не ела(апельсины,мандарины)
Похожие вопросы
Также спрашивают