Kaspersky 2010... (английская версия... учил немецкий) обьясните пошагово: как активировать новый ключик???

Юрий Мастер (1177), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
вы мне подарите скорости скачивания сначала...
Голосование за лучший ответ
WOLF Профи (520) 14 лет назад
Можно сделать проще:
скачать Антивирус Касперского 2010 9.0.0.463 - русская версия.
скачать Kaspersky Internet Security 2010 9.0.0.463 - русская версия.
А так - сначала нужно будет объяснить как активировать, потом как настроить, потом как обновить
Slava Мудрец (11979) 14 лет назад
выкин каспера и не парся)))
Источник: аваст форевер)
МойМир@mail.ru Гений (68216) 14 лет назад
Объясняю - запоминай !!

Settings→Activation→Install Key→ и далее выбираешь, какой вид ключа нужно активировать:

- Activate using the activation code - Активировать использую код активации
- Activate trial version - Активировать пробную версию
- Apply existing license key - Активировать полученный ранее ключ
- Activate later - Активировать позже

Будь здоров !
Konstantin Мастер (1271) 14 лет назад
Родной язык у тебя русский, антивирус русский, в школе учил немецкий, установил английскую версию!! !
Для меня это загадка.