Почему снесли Черкизовский рынок?

Анна С. Мудрец (10539), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сербия Гений (71327) 14 лет назад
Борятся с навязыванием дурного вкуса населению регионов через челноков...
Остальные ответы
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 14 лет назад
Лужкову земля потребовалась
ОлькаМыслитель (5537) 14 лет назад
а это и была его земля:)))берите выше:)
пробный камень в "огород" Китая.Враг-то внешний нужен,ведь воевать с кем-то надо в будущем?С США и НАТО-нереально,кафкасскую поляну уже потоптали,взять там уже нечего.А Китай-реальный сосед,ну не сейчас,может быть,а может ,и никогда,но армию можно увеличить и оружия наклепать...
Наталья Воробьева Просветленный (28212) 14 лет назад
Не поделили...
Источник: жизненное наблюдение
КИН-ДЗА-ДЗА Просветленный (21438) 14 лет назад
Потому что он на хрен ненужен !!!
Valentino Искусственный Интеллект (227065) 14 лет назад
Давно пора! Зачем эта грязь в Москве!
Max Оракул (57957) 14 лет назад
Некрасивое название было.
Хозяйка темноты Оракул (69286) 14 лет назад
когда один хапает так много и нагло его раскулачивают принародно
ЭРHИ ЯTAГAH Просветленный (24044) 14 лет назад
Передел собственности. Территория огромная, криминалированная, источник разноса инфекции, короче, чем меньше будет таких территорий, тем лучше. Государство в государстве, да еще в столице, никчему, тем более, что налоги с этого образования брать не удается, а проблемы огребаются капитальные.
Юрист Тысячелетия Гуру (2598) 14 лет назад
Китайцы потребовали автономии.