Скажите какой карандаш для глаз не размазывается и не скатывается в жару. Какая фирма производитель?

татьяна Ученик (167), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Irina Просветленный (27793) 14 лет назад
Могу посоветовать MANHATTAN. Именно те, на которых надпись X-ACT EYELINER waterproof-long*lasting-perfume free.
Не текут, держатся ну очень долго (могу сказать, сколько времени держатся на мне лично: с 8-00 и примерно до 20-00 без дополнительной корректировки) , ярко окрашивают. Стоимость в интервале 150-170 руб.
Остальные ответы
Манго Ученик (125) 14 лет назад
мэйд ин чайна, 10 рублей
Наталья Тряпкина Ученик (80) 14 лет назад
на личном опыте, карандаш для бровей. он очень твердый.
Екатерина... Мыслитель (8387) 14 лет назад
Мне очень нравятся карандаши от Chanel и YSL.
Морская Оракул (77074) 14 лет назад
Используйте специальную основу для век (основу от Артдеко очень хвалят) или бежевые тени плюс нормальный карандаш для глаз и проблем не будет. Мне нравятся карандашики от Буржуа.
selene Гуру (2867) 14 лет назад
Ой, мне сейчас очень нравится карандашик Сефора Flashy Liner Waterproof. Дёшево и сердито. Хорошо наностися, не царапает. Линию держит чётко, не расплывается, не отпечатывается. И хорошо удаляется обычным средством для снятия макияжа с глаз.
Цвета там разные. Я себе взяла такой розово-сиреневый электрик.
[`lost in stereo] Профи (613) 14 лет назад
Карандаши от Faberlic Secret fasion.
И карандаши Rimmel тоже просто супер, у меня был голубой. класс!!!!
Источник: Личный опыт
YuL4ik Гуру (4080) 14 лет назад
да все они одинаковы по большому счёту, кто то больше кто то чуть меньше, но если не растушевать тенями, они в течение дня всё равно размажутся. Пробовала и люкс и подешевле... уж лучше тогда подводку