SPORE (игра)

Дарт Вэйдер Гуру (3831), закрыт 14 лет назад
Как в SPORE сделать, чтобы существо (этап Существо) было прямо ходящее (как человек) , а не на четырех ногах (как собака) ?

как в SPORE сделать, чтобы существо было ГИГАНТСКОГО размера, чтобы могло сражаться с ГИГАНТСКИМИ существами?

как в SPORE сделать, чтобы существо было с двумя-тремя головами, с тремя глазами и более, с двумя-тремя ртами и более?

как в SPORE убрать ограничения (для существа (этап существо) ) Уровень сложности (существа) ? (Например: если много фрагментов на существе, то можно
было добавлять еще фрагменты) ?

как в SPORE сделать, чтобы существо было несколькими руками и более?

КАКИЕ ЧИТЫ К ИГРЕ SPORE? (НАПИШИТЕ)

как в SPORE сделать, чтобы у существа был рот как? (в фильме: "Дрожь земли")

как в SPORE сделать, чтобы у существа сразу было какое-то оружие?

КАКИЕ ВЕРСИИ SPORE ЕСТЬ?

КАКИЕ ИГРЫ ЕСТЬ СВЯЗАННЫЕ СО SPORE?

Источник : http://www.im.zp.ua/comments.php?per=369&com=games01&full=1
http://www.im.zp.ua/im.php?id=369
http://www.spore.com/what/ga/
Лучший ответ
Igrom@n Знаток (446) 14 лет назад
1) Убери лишние ноги и выпрями существо за позвоночник.
2) В стандартной версии нельзя. Можно в Spore GA, но ты только будешь смотреть, как гиганты бьются, а сам побыть монстром не сможешь НИКОГДА!
3) Просто ставь все детали куда хочешь и ( почти ) сколько хочешь.
4) Ограничения убрать нельзя.
5) Просто ставь все детали куда хочешь и ( почти ) сколько хочешь
6) Жмешь Ctrl+Shift+C, и в появившейся консоли вводишь Help. Все коды отобразятся.
7) Сделай в редакторе, или найди на этапе существо.
8) Если ты про этап Существо, то никак.
9) Spore, Spore GA, и обновление 5.1
Глеб ЛукшаУченик (104) 5 лет назад
можно скачать мод чтобы стать гигантом
Остальные ответы
~Olen`ka~ Знаток (399) 14 лет назад
чтобы были две ноги надо нажать на ненужную пару ног и не отпуская перетещить на панель продаж. Коды:
Открываем консоль комбинацией Ctrl + Shift + C
Вводим:

addDNA - В редакторе существ и режимах "Клетка" и "Существо" дает немного очков ДНК.
moreMoney - В режиме "Цивилизация" и "Космос" дает много денег.
refillMotives - В режиме "Космос" полностью восстанавливает броню и энергию корабля.
spaceCreate - В режиме "Космос" дает все инструменты терраформирования (НЕ терраиндекса!) .
unlockSuperWeapons - В режиме "Цивилизация" открыть все супероружия.
help - просмотр имеющихся команд. сделай ответ лучшим плиизз
уникальная личность Профи (888) 14 лет назад
1!!! поставь 2 ноги тока а потом скелет у животного (на тело тыкай) поднимай вверх и все!! !
2!!!!НИКАК НЕЛЗЯ!!! м Ети гиганты типа мифические существа их никак не сделаеш в редакторе и в игре
3!!! ДА проста сунь куда-нибудь на тело да и всё !!!
нада открыть там в середине етапа существо етот рот!
Дарт ВэйдерГуру (3831) 14 лет назад
УТОЧНИ:

Ети гиганты типа мифические существа их никак не сделаеш в редакторе и в игре
3!!! ДА проста сунь куда-нибудь на тело да и всё !!!
нада открыть там в середине етапа существо етот рот!
Глеб ЛукшаУченик (104) 5 лет назад
2 скачать мод можно и ты гигант