Ответы Mail.ru
Войти
Статистика
Сейчас на сайте: 26 580 Открытые вопросы: 135 212 Вопросы на голосовании: 11 555 597 Ответы: 371 957 463
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Мой мирФотоВидеоБлог
Leno4k@   Мастер (2267)
Закрыт: 2 года назад
Подарить стикер! NEW

Как использовать корень чистотела от бородавок?

И ещё вопрос. Кто-нибудь пользовался средством Криоформа? Оно помогает? Заранее спасибо за ответы.
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидеоБлог
 светлана князева     Мудрец (16776)2 года назад  (ссылка)
Криофарму опробовала на себе,были подошвенные бородавки,мучилась долго,лечила и чистотелом и салиподом и уксусом,а криофарма помогла!!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Также спрашивают:
Добрый день.Разрешите проконсультироваться вот по какому вопросу.Моему мужу 36 лет.Рост183.вес 125 кг.Никаких отклонений в...

Другие ответы

Мой мирФотоВидеоБлог
 Оксана Матвеенко   Просветленный (20235)2 года назад  (ссылка)
лучше использовать свежий сок чистотела: сорвать листик, на месте срыва появится жёлтый сок, его нужно нанести на бородавку.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Ларина Маргарита   Гуру (2818)2 года назад  (ссылка)
Корень не помогает.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Марина Федотова   Профи (670)2 года назад  (ссылка)
лучше используйте настойку чистотела или чистотел про купите в аптеке
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Rus)))   Ученик (116)2 года назад  (ссылка)
От уксуса бородавки тоже уходят лично мне помогло !
Оценка: 0 Рейтинг: 0