Кто знает по E-Mei идентификационному номеру в сотовом телефоне можно найти украденный телефон?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Милиция знает, "самоделкина", Вы наша.

Можно, если не перешьют.. . Беги заяву в ментовку пиши ;))))

Источник: Точность опрелеления 15 метров...

по imail идефицировать телефон, т. е. если его нашли точно сказать что он пренадлежит тому или другому. искать по майлу милиция телефон не будет т. к. по закону отслеживать можно только по тяжким или особо тяжким статьям. искать будут (если повезет... ) по детализации (распечатке) звонков и то попросят тебя ее взять самой

можно мою сотку так отследили =)

да