Сколько стоит путевка в Турцию, в Египет?

Irene Kondr Гуру (3232), закрыт 14 лет назад
Скажите, сколько в этом году стоила путевка в Египет (зимой) и в Турцию (на майские праздники) с перелетом?
Хороший отель
Хотя бы ориентировочно
Спасибо
Лучший ответ
Михаил Потапов Высший разум (123786) 14 лет назад
Египет на двоих отель 4* стоил примерно зимой от 1000$(по горящим подешевле) (на новогодние каникулы подороже). Хорошие 5* стоят от 2000$ на двоих. На майские Турция примерно также, зато к концу мая были спецпредложения по 500$ за двоих
Остальные ответы
Dauren Bayashev Знаток (302) 14 лет назад
Лично мне с семьей стоила 700 долларов на 3 человека. Все включено. Отель Белла Сан в городе Сидэ. Тур оператор - АНЕКС ТУР
Настоящий ЖукПрофи (709) 14 лет назад
700 доларров это с билетами на самолет?
Ира Горская Мастер (1129) 14 лет назад
оператор ривьера 55.тыс. все включено. 11 дней. мармарис.
анна колесникова Мыслитель (8491) 14 лет назад
В декабре с 10 по 24 декабря в Египет в 4* я слетала за 850$,сейчас в августе я была в Турции за 19 т. р. все включено, 3* твердые, хорошие 3*,10 дней. в этот же период у меня был выбор -Шарм 5* за те же 19,но на 7 ночей.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224309) 14 лет назад
Привет, Паулина. Нажми WWW.NEVATRAVEL.RU, затем наверху нажми АВИАТУРЫ. затем ЕГИПЕТ (или Турция) . Затем заполни нужные клеточки и получишь таблицу с названиями отелей и ценами. Если нажать на название отеля, то увидишь его описание.
Юля Трефилова Знаток (414) 14 лет назад
Ну я вам скажу так... в отеле 5звезд в Турции сутки на человека стоит в среднем 100$-120$...Хороший отель Адора Гольф Резорт... всё включено... находится в районе Белека...