Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

сколько должен сьедать ребенок в 2 месяца

татьяна туровникова Профи (856), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Дворникова Мыслитель (9288) 4 года назад
Пусть ест сколько влезет, здоровей будет.
Юлия Ч Гуру (4126) 4 года назад
Сколько захочет. Нам 6 мес и кушаем не по нормам и стандартам. Сколько хочет столько и есть (получается меньше нормы)
Лора Просветленный (30688) 4 года назад
а женщина в 52?)))) Все же это очень индивидуально
нася Гуру (4496) 4 года назад
сколько сможет, желательно грудное молоко
Оля Мельничук Ученик (193) 4 года назад
взависимости сколько он весит: его вес поделите на 6 и поделите на количиство сколько он раз в день ест
оксана головко Мастер (1533) 4 года назад
не советую обращаться к нормам и стандартам.... сколько съедает, пусть наздоровье, но и перекармливать не нужно.... вы ж сами должны видеть как растет и набирает вес детеныш ...нашей крошке всего 3 недели.... кушает часто, но понемногу.. . Удачи вам и вашему малышу и здоровья))))))))
олеся котельникова Профи (708) 4 года назад
Смотря чем вы кормите. Если смесью 120-140г. А если грудью, сколько съест.
Источник: дочке 2 месяца
Наталья Антипова-Куклина Мастер (1979) 4 года назад
поверте, он знает луше нас, довертесь ему...
Марина Мастер (1739) 4 года назад
никому ничего не должен! сколько хочет, столько и ест
Kattyaki Мыслитель (5120) 4 года назад
1/6 от массы своего тела
нам в вск будет 2 мес. , сколько съедаем могу примерно прикинуть.. грамм 800-1200, с учетом, что какая-то часть выливается обратно.. (срыгивается)
Сергей Иванов Профи (975) 4 года назад
Столько, сколько он хочет скушать. Хочу Вас пригласить на наш новый и интересный сайт о маленьких детях. Здесь Вы найдете массу интересной информации и множество полезных советов относительно воспитания и ухода за Вашим малышом. На сайте работает форум. Там Вы сможете найти ответы на все вопросы. Ждем Вас: ( vach-rebenok ru)
SEDATE Просветленный (34517) 4 года назад
А что это теперь такой СЕКРЕТ? ? Это не говорят вам врачи? Это тайна?
Также спрашивают:
у нас два сына старшему 2 годика,а младшему 9 месяцев.и так получается что я все время с младшим сыном так как он требует внимания,так же я стараюсь играться с старшим сыном и понимаю что он тоже ребенок.бывает так что он ...