сколько должен сьедать ребенок в 2 месяца

Tатьяна Мастер (1120), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Дворникова Мыслитель (9298) 14 лет назад
Пусть ест сколько влезет, здоровей будет.
Юлия Ч Гуру (4120) 14 лет назад
Сколько захочет. Нам 6 мес и кушаем не по нормам и стандартам. Сколько хочет столько и есть (получается меньше нормы)
Лора Просветленный (31015) 14 лет назад
а женщина в 52?)))) Все же это очень индивидуально
нася Гуру (4502) 14 лет назад
сколько сможет, желательно грудное молоко
Оля Мельничук Ученик (199) 14 лет назад
взависимости сколько он весит: его вес поделите на 6 и поделите на количиство сколько он раз в день ест
оксана головко Мастер (1722) 14 лет назад
не советую обращаться к нормам и стандартам.... сколько съедает, пусть наздоровье, но и перекармливать не нужно.... вы ж сами должны видеть как растет и набирает вес детеныш ...нашей крошке всего 3 недели.... кушает часто, но понемногу.. . Удачи вам и вашему малышу и здоровья))))))))
олеся котельникова Профи (753) 14 лет назад
Смотря чем вы кормите. Если смесью 120-140г. А если грудью, сколько съест.
Источник: дочке 2 месяца
Наталья Антипова-Куклина Мастер (2015) 14 лет назад
поверте, он знает луше нас, довертесь ему...
Марина Мастер (1737) 14 лет назад
никому ничего не должен! сколько хочет, столько и ест
Myki Мудрец (12626) 14 лет назад
1/6 от массы своего тела
нам в вск будет 2 мес. , сколько съедаем могу примерно прикинуть.. грамм 800-1200, с учетом, что какая-то часть выливается обратно.. (срыгивается)
Сергей Гусаков Мастер (1016) 14 лет назад
Столько, сколько он хочет скушать. Хочу Вас пригласить на наш новый и интересный сайт о маленьких детях. Здесь Вы найдете массу интересной информации и множество полезных советов относительно воспитания и ухода за Вашим малышом. На сайте работает форум. Там Вы сможете найти ответы на все вопросы. Ждем Вас: ( vach-rebenok ru)
Elli Просветленный (39860) 14 лет назад
А что это теперь такой СЕКРЕТ? ? Это не говорят вам врачи? Это тайна?