что можно трех месячному ребенку есть,пить???

Настя Кожухова Ученик (118), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ксения Т Мастер (2195) 14 лет назад
Ну грудное молоко однозначно. Можно уже начинать соки свежевыжатые (яблоко) каплями сначала. Я своему в 3 мес. уже банан тёрла- лопал с удовольствием. С прикормом не спешите, если молока хватает.
Остальные ответы
Lenusia Мыслитель (5990) 14 лет назад
можно сделать слабый чай с лимоном без сахара
Евген Мыслитель (9634) 14 лет назад
немножко яблочных, тыквенных или морковных пюрешек можно.
alenna Профи (804) 14 лет назад
вода, сок яблочный (начиная с 0.5 ч. л. ; сами приготовьте) , смеси
Светлана Терешкина Знаток (276) 14 лет назад
Только грудное молоко, никаких допоев. В крайнем случае специальную смесь
Милотика Искусственный Интеллект (129073) 14 лет назад
Специальные кашки от Нестле для малышей и молочко грудое конечно же.
Irina Klimenko Ученик (222) 14 лет назад
Только материнское молоко или адаптированную смесь, а если жарко немного воды.
УМНАЯ ЗАРАЗА Мыслитель (7722) 14 лет назад
Если ребенок на грудном вскармливании, то докорм вводится с 6 месяцев.
А если искуственник, то можно начать с 4-х.
А сейчас рано что то давать.
svetlana n Просветленный (29351) 14 лет назад
Хотите больного ребенка-кормите и поите всем тем, что и сами. Конечно, же только грудь.
Василий Аношко Оракул (51534) 14 лет назад
Есть уже можно, а пить я думаю, ещё рановато.
Сергей Гусаков Мастер (1016) 14 лет назад
Более подробно Вы сможете узнать на нашем ресурсе. vach-rebenok ru
Неизвестно Неизвестно Ученик (160) 14 лет назад
Настя, а с какой целью Вы хотите накормить или напоить ребенка? Ребенок на грудном вскармливании до 6-7 месяцев не нуждается в дополнительной жидкости или пище, на искусственном вскармливании до 5-6 месяцев. Если Вы кормите грудью, кормите только грудью, если Ваш ребенок на ИВ, то в 3 ребенкиных месяца можно попробывать вернуть его на грудь. Даже нерожавшие женщины могут кормить грудью. А по поводу того, что продается детское питание с 3-х месяцев.. . Производителям ведь нужно зарабатывать. . а мамам нужно иметь голову на плечах. Удачи Вам!