Почему я такая красивая, умная, хорошая и одинокая?

Виктория Кохонова Ученик (58), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Lana Гуру (4781) 14 лет назад
Да-да, адекватнее надо оценивать себя, то что ВЫ себя такой считаете, это не значит, что другие ВАС такой считают, Я считаю, что красивая и умная девушка не может быть одинока, таких быстро схватывают хорошие мужчины
А если действительно КРАСИВА и УМНА, и в то же время одинока, то явно проблемы какие-то (возможно с головой) , в этом случае с психологом нужно пообщаться и все будет))))))))
Остальные ответы
solo Просветленный (24872) 14 лет назад
потому что мужчинам нужны плохие дурочки, так им легче быть на высоте и делать то, что они хотят
Валентина Бурко Мудрец (18576) 14 лет назад
Именно потому, что считаете себя кравивой и умной. Выбор партнера подвергается оценке. Видимо, нет достойных.
Искандер Мудрец (15469) 14 лет назад
Так мы одних любим, а на других женимся
Denis Профи (867) 14 лет назад
По причине что чем дольше вы будете помнить о том какая вы растакая тем дольше вы и будете оставаться одинокой.
гуляющий по звёздам Просветленный (20280) 14 лет назад
это пройдёт-наверно много придираешся ко всему!!
Диана. Мастер (1805) 14 лет назад
а мы все такие красивые, умные, хорошие и одинокие)) )
проблема в нас самих.
хочешь чтобы тебя любили? позволь им себя любить) и люби их взаимно. а не выбирай
Sergey Voronkov Мастер (1351) 14 лет назад
надо не показывать что умная а строго и быстро исполнять то что попросит мужчина а не хвастаться умом
В ожидании чуда... Мыслитель (5999) 14 лет назад
потому что очень самовлюбленная!:)))
Кристинка Мастер (1364) 14 лет назад
потому что закон подлости это называется
всякие страшные стервы попадают в руки хорошим мужикам
а превлекательные девушки остаются обиночками
Asya Мыслитель (6825) 14 лет назад
Будь попроще и люди к тебе потянутся.
Екатерина Ермакова Профи (818) 14 лет назад
Так нафиг они тебе тогда сдались? Наслаждайся жизнью, в одиночестве есть свои преимущества, а когда ты это поймешь, мужики как мухи полетят! Они же все чувствуют!
666_ежик_13 Мастер (2297) 14 лет назад
сейчас таже проблема, кто предлагает быть с ним мне не нужен, а с кем хочу я не получается ((
я думаю что проблема в самолюбии....
крокодил Миша Профи (508) 14 лет назад
У тебя самооценка, по-видимому, реальности не соответствует. Посмотри на себя реально, и, глядишь, найдешь себе пару.
Пользователь удален Ученик (17) 14 лет назад
Потому, что нет пока того человека который бы тебя понимал, любил, был внимательным и нежным.. . т. е. во всем был как ты, или даже немножко лучше :)
Ольга Безуглова Просветленный (23049) 14 лет назад
1. Очень красивые часто остаются одни, т. к. мужчины считают, что "сук не по плечу", слишком красивая, уже занята и тд.
2. Очень умная - тоже ничего хорошего. Редкий мужчина выберет женщину умнее себя. Поэтому истинно умная женщина не будет это при мужчине, на которого глаз положила, показывать какая она умная. Это не значит, что она из себя дурочку строить, но значит, что найди область. в которой этот мужчина действительно умнее тебя, и подчеркивай. что вот тут ты ничего не понимаешь.. .
3. Хорошая - это понятие относительное (как, впрочем и все остальное, но это - особенно) . Что хорошо одному, совсем нехорошо другому
4. Значит твой мужчина тебе еще не встретился. Главное, не унывать, и он появится в твоей жизни.

Виктория, я писала "ты", просто абстрактно рассуждая, и априори приняв вашу точку зрения, что вы действительно такая, как написали :-)