срочно нужен совет... если мне 14 лет скоро 15 и мой парень хочет секса что делать?

Алина Каримова Ученик (96), на голосовании 14 лет назад

я в принципе не против только за, но боюсь...но больно это и будет ли кровь и нужно ли брить лобок?
Голосование за лучший ответ
Полночный собеседник Мыслитель (7763) 14 лет назад
Начни руками. И крови не будет... и лобок брить не надо...)))
Max NataliaLove Мастер (1448) 14 лет назад
ты что е - мое, дура какой секс до 18 лет не положено!! ! маленькая еще, по терпи 3 года, а етого извращенца пошли на хрен, вот урод убил бы !!!
Евгений Банкир Профи (926) 14 лет назад
рано девочка рано!
а вообще лучше сходи ка ты к гинекологу и проконсультируйся, созрела ли ты для этого или нет.
Это штука очень опасная, мало того что можешь кучу болейней по женской части приобрести так еще и не дай Бог венерологических каких подцепишь.
Так что сходи, и не поленись, и все будет тип топ.
Пушкин Мудрец (17428) 14 лет назад
Если боишься, то не надо пока начинать, научись хорошо сосать и его на минутку будет хватать, дальше уже не до сношений, это тоже секс, оральный!