Почему умный никогда не назовет себя умным а дурак дураком?

Лепрекон Просветленный (41678), закрыт 14 лет назад
Хотя дурак,умный это понятия относительные
Лучший ответ
Док Просветленный (21416) 14 лет назад
самое смешное, что определение уму я искал 20 лет.. нашел. Умный тот, кто отчетливо понимает, чего он хочет и и как этого достичь. Вынужден признать про себя, что при том, что я мудрый ибо постиг общие законы жизни, я являюсь едва ли не рекордным дураком который пропил квартиру и судьбу.
ЛепреконПросветленный (41678) 14 лет назад
А я "просрал" свою семью в надежде завоевать девушку которая игнорировала меня 2 с половиной года
Остальные ответы
Alpha Профи (746) 14 лет назад
хм. . я знаю почему
Пользователь удален Мастер (2093) 14 лет назад
Дурак дурака видит из далека. Думаю умный человек то же особо в рекламе не нуждается.
Ярослава Просветленный (25051) 14 лет назад
потому что умный не скажет, а дурак не догадается.
Ирина Мыслитель (8557) 14 лет назад
Ой! А я кто? За день раз сто то так, то эдак себя назову?
MAX WTF? Мыслитель (8798) 14 лет назад
почему, многие умники называют себя умными, но они знают, что если говорить так перед дураком, то он обидеться.
Умные знают что они умные, а дураки знают что они дураки, а те которые об этом не догадываются - просто больные люди, и это уже не смешно.
PskovRepair Гуру (3689) 14 лет назад
Ум человека это площадь кольца. Снаружи кольца то чего человек не знает. А вот окружность - это то что человек не знает и понимает что незнает этого. У дурака знаний мало. Но ему кажется что и незнает он всего чуть чуть. А умный знает больше и поэтому понимает что больше еще он не знает
he Мыслитель (5626) 14 лет назад
я тоже знаю. Доктор, я твоя сущность!
Добрая Наталья Оракул (74425) 14 лет назад
потому что умный хочет дальнейшего познания и поэтому считает что не настолько еще умен
а дурак не способен оценить степень тупости и вообще ее признать !
Марина Знаток (450) 14 лет назад
Для того чтоб понять что ты дурак, нужно чтоб мозги работали--------------а умному не зачем себя называть (умным) это и так видно.
Ахмет ddddd Гуру (3713) 14 лет назад
Не назовет, но громко подумает.
Аравася Знаток (348) 14 лет назад
Дурак считает себя умным и говорит об этом всем... .
А умный не хочет вести себя как дурак... .
Это ведь так просто понять....
Аллочка Знаток (429) 14 лет назад
Умный не назовёт себя умным, но подумает что так. А вот дурак, даже и не представляет, что он дурак. Почему? Да потому!
АНЖИ-АНЖИК Гуру (3376) 14 лет назад
скромность, скромность и еще раз скромность