Кто знает день рожденья Екатерины Первой (жены Петра Великого) и кто она была по Зодиаку?

Илья Профи (615), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Балкова Гуру (4310) 17 лет назад
Екатерина I Алексеевна - императрица всероссийская (годы правления 28 января 1725 г. - 6 мая 1727 г.) . Родилась 5 апреля 1684 г. в Лифляндии, в крестьянской семье Скавронских, литовского или латышского происхождения, и при крещении по католическому обряду была названа Мартой.. .

5 апреля - Овен, значит
Остальные ответы
нет псевдонима Мыслитель (5322) 17 лет назад
5 апреля 1684. Правда, непонятно по какому стилю