Как убрать царапины с фото?

A.Б.A Ученик (156), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Deviator Мастер (1446) 14 лет назад
В любом редакторе, можно AСDsee. Если фото на бумаге отсканировал и правь
Светлана Бирюкова Мудрец (15112) 14 лет назад
В фотошопе есть в меню значок в виде печати-клон! им можно легко все заретушировать
venya Мастер (1126) 14 лет назад
в фотошопе нажимаем кнопочку j, выбираем режим "редактировать"(место образца лучше подобрать рядом с местом брака, чтобы структура картинки не нарушалась), диаметр кисти подбираем в зависимости от размера дефекта (я обычно беру не более 4 пикселей) и на максимальном увеличении затираем. в зависимости от дефекта можно попробовать режим "норма"
Игорь Шведов Просветленный (26431) 14 лет назад
Не плохо поможет и инструмент заплатка.