Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто придумал ФИДО?

Евгений Мудрец (12583), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
БиР-ики-УЧ Профи (507) 17 лет назад
Согласно легенде, «Фидо» — это кличка собаки основателя сети Тома Дженнингса. Утверждают, что на самом деле никакой собаки у него нет и не было, а Фидо — это такая же распространённая в Америке кличка собаки, как на территории бывшего СССР, например, Шарик, Бобик или Тузик. А название сети Том Дженнингс взял из первого попавшегося ему на глаза слова, которое было написано на стикере, приклеенном у него на мониторе.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2113) 17 лет назад
А можно встречный вопрос? а что это такое? судя помоему ответу я не знаю КТО.
Владимир Профи (892) 17 лет назад
Том Дженнингс. Правда, он же и покинул эту сеть после введения ФИДОполиси - основного документа, регламентирующего работу современного ФИДО.