Ребят помогите подобрать аккорды двух песен: Торба на круче - "На краю улыбки" и Фруктовый кефир - "Это я тебя люблю"

Kcap Профи (636), на голосовании 14 лет назад
в интернете не нашёл нигде...заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Онакошка Мыслитель (6615) 14 лет назад
На краю улыбки

Capo II

G...

G Em D
Гораздо раньше знал читал предчувствовал предвосхищал тебя твои шаги
G Em
Какой тропой какой строкою шел какою тайной красотой дышал
Am G
И гигантские машины вычисляли и считали мои дни
Am Em Emadd2
В конечном счете все вело к тому что мы останемся одни

D G Hm
На краю твоей улыбки недопетой песней тихо тает мой поцелуй
Am Em
Танцуй как уносит река танцуй как бегут облака я я ненадолго
Em
Пока я ненадолго
Am
Пока я ненадолго
C
Пока я ненадолго

Em-Hm-Em7-D-C

С тобою так тепло весенним солнцем греешь после зимних дней огней
Самой весною ты со мной весна пройдет а что придет за ней за ней
Я вижу море солнце ты и я и все покровы сбросили
Так будет летом а за ним придут легенды осени

На краю твоей улыбки недопетой песней тихо тает мой поцелуй
Танцуй как уносит река танцуй как бегут облака я я ненадолго
Пока я ненадолго

А здесь "Фруктовый кефир",тяни вниз до Degenerate Отправлено: 22.11.06 01:33. Заголовок: Это я тебя люблю

http://fkefir.borda.ru/?1-3-0-00000004-000-60-0