Моя мопсиха беременна, посоветуйте хорошие витамины для беременных собак...

Марина Дюкина Знаток (428), закрыт 14 лет назад
Как вам удается их скормить собаке (прячете в еду, выпаиваете насильно, сами едят)?
Лучший ответ
Марина Анатольева Оракул (64310) 14 лет назад
Скормить очень просто--левой рукой разжимаете ему челюсть, правой запихиваете в глотку таблеточку.
Марина ДюкинаЗнаток (428) 14 лет назад
Вообще-то ранее были ситуации, когда приходилось вот так давать таблетку...но выплевывает, хоть что делай!!!
Остальные ответы
Мария Знаток (340) 14 лет назад
я давала лецитин (потому что в тот момент сама его пила)....его она ела сама, самое необходимое кальций....с ним сложнее... приходилось запихивать и следом кусок мяска давть, т. к. выплевывала...
Ольга Мокроусова Знаток (460) 14 лет назад
Я кормила всегда просто хорошим кормом для щенков. К примеру Про План для щенков мелких пород. Если хотите то витамины начиная от порошка Кальцевит до 8в1 там название не помню
светлана котова Знаток (471) 14 лет назад
Мне нравится Айриш Каль, это порошок. Добавляешь в еду, мои ели хорошо. Или CALCIDEE - таблетки, если обмазать слив. маслом, то мои глотают не раздумывая.
Марина ДюкинаЗнаток (428) 14 лет назад
Светлан, я в прошлую беременность тоже давала кальцид, так я разжевывала жевательную конфетку, отделяла кусочек, обертывала кальцид- так вот- это, наверное, вредно?
светлана котова Знаток (471) Ну ...лучше без конфетки обойтись.
Лариса Маркелова Профи (803) 14 лет назад
не мучайте собаку. дайте ей ту пищу которую бы ты захотела сама. курочку, творожку, блинчик, молочка с хлебушком, может даже маленький кусочек селедки - но не много всего по чуть-чуть. главное что бы собака не нервничала может скинуть. срок большой?
Марина ДюкинаЗнаток (428) 14 лет назад
Нет, срок маленький, но после трех вязок на неделе- как можно небеременной остаться...
АЛЁ-НАМыслитель (6580) 14 лет назад
Вы в здравом уме такие советы давать? Деньги за погубленный помет и испорченную собаку Вы будете выплачивать? Нет знаний - не давайте советы!