Конвертировать текст из фото в Ворд

Невидимка Мастер (1783), закрыт 13 лет назад
Кто может конвертировать текст с фото в печатный документ ворд? (текст на сербском языке)
10 баллов
Лучший ответ
Остальные ответы
LFB Мастер (1741) 14 лет назад
Если я не ошибаюсь, то в FineReader есть поддержка распознания разных языков (в том числе сербской кириллицы).
Михаил Дьячук Гуру (4463) 14 лет назад
Хоть на попуаском, Если хотите конвертировать, то надо ставить программу ABBYY FineReader . И конвертируйте на здоровье. Только программа небесплатная. Ну кто ищет, тот найдет.
Voldemaar Мудрец (18301) 14 лет назад
Последней версии FineRider попробуй натравить.. . и то - только при наличии языка распознавания...
Евлампий Просветленный (35288) 14 лет назад
Интеллектуальная система оптического распознавания ABBYY FineReader 9.0 позволяет быстро и точно переводить бумажные документы, цифровые фотографии документов и PDF-файлы в электронный вид. При распознавании ABBYY FineReader полностью сохраняет оформление документа: иллюстрации, картинки, списки и т. д. Полученные результаты можно исправлять в программах Microsoft Office, сохранять в разных форматах, отправлять по электронной почте и публиковать в интернете.