Кошка НИЧЕГО не есть И не пьет!!! (что с ней?!) !!!СРОЧНО!!!

малая Ученик (72), закрыт 10 лет назад
Вот у меня такая ситуация:
Кошка (ей 4-5 лет)
Со вчерашнего вечера НИЧЕГО НЕ ПЬЕТ И НЕ ЕСТЬ! целый день спит!...
Давали и мясо и молоко = НЕ ХОЧЕТ!!!

Кошка домашняя... на улице не бывает

Вроде подтягивается....но сейравно какая то вялая....

К ветеринару возможности нет! (сходил бы!!!!но денег нет!(

Подскажите ПОЖАЛУЙСТА! что это может быть и как лечить....
Лучший ответ
Мурат Аязбеков Мастер (1152) 14 лет назад
К ветеренару! возможно болеет!
Остальные ответы
Obi-Wan Kenobi Гуру (4768) 14 лет назад
завали ее из РГ-6 прям в доме. (Если не знаешь что такое РГ-6 поищи в гугли)
Давид Папоян Мыслитель (6013) 14 лет назад
Может глисты у неё????Аппетит у них от этого пропадает.
Пользователь удален Мыслитель (8128) 14 лет назад
Если кошка еще и в туалет не ходит, возможна мочекаменная болезнь, здесь только ветеринар поможет и срочно. Случай серьезный, если не будет пить еще день, два - сдохнет. (((
Л Ученик (112) 14 лет назад
Не будет есть-кормите из шприца насильно! Не то умрет (( Наша уже 3 недели назад умерла ((
Бульдога Бульдоговна Мудрец (12345) 14 лет назад
вот странные люди как можно поставить диагноз не видя живность?
Елена Мыслитель (6132) 14 лет назад
Если кошка так долго не ест и не пьет, то ей надо физраствор капельницей давать, организм должен питаться. Диагноз должен ставить вет на основе анализов, а не интернет, т. к. отказ от еды и питья - это очень частый симптом для многих болезней. Здесь вам только ко врачу идти.
Алина Бочкарева Просветленный (21119) 14 лет назад
А какать ходит? Пощупайте пузико, если оно напряженное, а вдоль него от попки прощупывается твердая "колбаска", может, у нее запор? Запор лечится или качественной сгущенкой или вазелиновым маслом из шприца без иголки за щечку несколько раз в день до опорожнения кишечника. Но лучше все же показать кошку врачу: если Вам есть на что ее кормить, неужели Вы не найдете 200р. на осмотр у доктора?? ? Не мучайте животное и сами не мучайтесь от неизвестности!