wow что такое пм прист ак т8

федотов федот Ученик (96), закрыт 13 лет назад
что такое пм прист ак ,т8- и где его взять скажите плизз
Лучший ответ
Николай Ямченков Знаток (364) 14 лет назад
пм- личное сообщение (personal message) - пишется как /л или /w ; распростроненное название - виспер ( шёпот)
прист - лекарь, класс персонажа. Непростой вариант для кача, но интересный по мере игры.
Ак, вероятно AQ - Инстант ( Дажн зона) для игроков 60+ уровня
Т8 - Тир 8 - сет для игроков 80 уровня. Отошёл от дел, но как и раньше, наверняка, его надо брать в инстах. Падает с боссов в виде токенов.
Источник: Память