сломана нога чем заменить гипс , он очень тяжелый и натирает ногу

НАТАЛИЯ Ученик (200), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255034) 14 лет назад
Я своим пациентам вообще гипс не накладываю, хватает "лестничных шин"... Если перелом не сложный, прошло не менее недели и городе есть протезное предприятие, то они делают на заказ лёгкий протез из пластмассы- съёмный и на шнуровке.. . Очень удобно для
ранней разработки...
Остальные ответы
Максим Сербаев Знаток (313) 14 лет назад
протезом!! ! вес протеза компенсируется весом ноги и ты в шоколаде!!!)
CASTFETISH CASFETISH Знаток (400) 14 лет назад
Самый лучший выриант в данном случае гипс только и фибера накладывают его в платных клиниках наложение стоит от500 до 1000 руб в зависимости от размера гипса и самое приятное с ним можно мыться не боясь что он размокнет да по износостйкости он намного превосходит гипс из гипса к нему можно еще присабачить подошву или каблук тогда на нем можно ходить и без костылей и вообще с ним намного мешьше проблем чем с обыкновенным гипсом.