Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как подтянуть грудь после кормления рецепты

Sabina Tairova Ученик (137), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Танцырева Просветленный (26203) 14 лет назад
Косметологические методы - кремы, маски, сыворотки и физиотерапевтические процедуры для подтяжки груди недостаточно эффективны. Многие мои знакомые женщины пробовали все это, но эффект был или недолговечный, или его вообще не было. А пластическая операция не всегда безопасна и требует немалых затрат.

Но если Вы будете заниматься по специальной методике каждый день один раз по 30 минут (лучше всего утром после сна и вечером перед сном) , то регулярные упражнения помогут Вам вернуть свою прежнюю форму, восстановить мышечную ткань груди.

1. Специальная гимнастика для груди "Селф-лифтинг".

Каков эффект от гимнастики "селф-лифтинг" для груди?
Укрепление и восстановление естественного бюстгальтера, а также улучшение осанки.
Моделирование гармоничной формы груди. Фигура становится красивой.
Изящество движений. Укрепление всей мускулатуры.

2. Упражнения с гантелями для укрепления мышц бюста.

Упражнения с гантелями очень полезны для тех, кто хочет укрепить грудную мускулатуру. Для тренировок необходима небольшая подготовка - несколько упражнений, чтобы разогреть мышцы. А кроме гантели и коврик. Гантели можно заменить бутылками с водой или песком. Вес около 2кг. Со временем нагрузки можно увеличить.

3. Делать массаж груди.

Массаж сам по себе является методом механического и рефлекторного воздействия на ткани и органы. Поэтому массаж (самомассаж) заметно улучшает и укрепляет грудь.

Удачи!