Новая книга "Влечение" или плагиат на "Сумерики"?!

Only One Slice Ученик (90), закрыт 14 лет назад
Кто-нибудь читал книгу "Влечение" Елены Устиновы? Неужели она и вправду так ужасна? И что вы думаете об этом?
Дополнен 14 лет назад
А ВЫ ЗНАЛИ, ЧТО БУДУТ СНИМАТЬ ФИЛЬМ ПО ВСЕМ ЭТИМ КНИЖКАМ? И В ГЛАВНОЙ РОЛИ ВАСИЛИЙ 9ФАМИЛИЮ НЕ ПОМНЮ0, ТОТ КОТОРЫЙ НА ОБЛОЖКЕ....ХАХ, ДО МЕНЯ ДОШЛО, У ЕЛЕНЫ УСТИНОВЫ УЖЕ ЕСТЬ КНИЖКИ... хД ОСТАЛОСЬ ИХ ПРОСТО ПЕРЕПЕЧАТАТЬ... =))
Лучший ответ
Ellen Violet Мастер (2303) 14 лет назад
это не просто плагиат, это наглый плагиат.
обидно за отечественных писателей.
такое впечатление, что нету тем для книг, что нужно так нагло делать плагиат на популярное произведение.
Остальные ответы
Мария Голышева Профи (750) 14 лет назад
я не читала "Влечение",точно сказать не могу, насколько похоже на "сумерки", но, блин, даже глядя на обложку, понятно, откуда списано! смешно даже как-то.
илона кондакова Гуру (2613) 14 лет назад
Я прочитала для сравнения. Более ужасного произведения я ещё не читала. Сюжет полностью списан с "Сумерек". Некоторые фразы и диалоги чут ли не слово в слово из "Сумерек". Личной фантазии Усачёвой хватило только на каких-то готов и синие ногти вампиров.
Катя Профи (585) 14 лет назад
Это плагиат! ! Я не читала но по обложке сразу видно. Еще это названи " Пленики СУМЕРЕК" Вобще, постыдилась бы эта Елена Усачева ( не Устинова)
Violento Профи (800) 14 лет назад
Я откровенно в шоке.. .
а на обложке, кажется, звездочка Обитаемого Острова - Василий Степанов. Ппц. у наших ваще фантазии 0...
Таня Басалаева Ученик (100) 14 лет назад
я в шоке! усачеву в топку! наглый плагиат! даже читать не стану! сумерки рулят!