Что можно пожелать любимому мужчине в день его рождения?

К@теньк@ Мыслитель (5245), закрыт 17 лет назад
Мужчина любимый, самодастаточный, и ужасно лирично-амбициозный
Лучший ответ
Этож Я))) Гуру (2846) 17 лет назад
chto tvoya dusha pozhelaet to i budet emu dorogo
Остальные ответы
Lost Ray Мыслитель (9095) 17 лет назад
чтоб х...й стоял и деньги были
Пользователь удален Мастер (1241) 17 лет назад
Оставаться таким-же любимым как минимум до следующего дня рождения.
Растунция Гуру (4605) 17 лет назад
Здоровья, а главное - удачи: на "Титанике" все были здоровы.
Наталья Ракова Мастер (1567) 17 лет назад
пожелай ему себя как приятное (нужное/оригинальное/яркое - на выбор) дополнение к его жизни :-))
anons Мастер (1675) 17 лет назад
Успехов в семейной и ЛИЧНОЙ жизни !
mahayama Гуру (2908) 17 лет назад
денег во все карманы и здоровья во все органы
Доктор Гассельбахер Профи (833) 17 лет назад
Оставаться таким же терпеливым ко всяким блядям.
LYNX™ Мудрец (13047) 17 лет назад
Пожелай ему трех зверей. Ягуара-в гараже, Львицу- в постели, и Песца ( щиншилу и др. варианты) -на твоих плечах.
Magenta Гуру (2917) 17 лет назад
Чтоб вы у него остались любимой женщиной!
Пользователь удален Мыслитель (9303) 17 лет назад
Так повелось давно на свете
С годами множатся года.
И грусть, как теплый тихий ветер,
Тревожит сердце иногда.

Но прочь тревоги грусти снежной,
И сожаленья о былом,
А пусть июнь душистый, нежный,
Взмахнет волнующим крылом.

Развеет все твои печали,
Любовь подарит и мечту,
Откроет радостные дали,
Прогонит прочь печаль-тоску.

И будет жизнь твоя прекрасна,
Полна любви и доброты!
Друзей желанных, доли ясной,
Всего того, что хочешь ты!!!

mmasterr Ученик (205) 17 лет назад
значит что-нибудь со смыслом нужно желать... я бы даже сказал, философское)))
Tatsiana Гуру (2636) 17 лет назад
Скажи ему:
"Знаешь, бывают дни, не такие как обычно... Дни, наполненные приятными сюрпризами, долгожданными встречами, светлыми воспоминаниями... Дни, когда хочется забыть все проблемы, отложить дела и насладиться всем самым прекрасным, что есть в жизни... Я хочу, чтобы в твоей жизни было как можно больше таких дней..."
Я думаю, ему понравится. Не хочу никого обидеть, но мне кажется, что это намного лучше всяких там банальных стихов