Почему так разнятся цены на тарифы интернета в селе и городе соответственно???

Mikhail_161 Мудрец (15861), закрыт 15 лет назад
Я живу в селе Самарском, Азовского района. У меня провайдер ЮТК, и даже отнюдь не дешевый тариф - 800 руб. И что я получаю??? Да собственно и ничего 30 килобит, и далеко не всегда такая скорость. Хотя в городе, у меня ближайший Ростов-на-Дону, за эти деньги скорость минимум в 300 раз больше, 1-1,5 мегабита, а в Москве вообще 2-3 мегабита, ЗА 600 РУБ!!!!Почему творится такой беспредел в ценовых категориях тарифов на интернет в селе, и городе, прошу вас навести порядок. Заранее благодарю!
Лучший ответ
Интервью с Игорем Щеголевым Просветленный (42190) 15 лет назад
Добрый день!
Министр связи РФ Игорь Щеголев ответил на вопросы пользователей Mail.Ru
Всего было задано более 4 тысяч вопросов. 2 сентября состоялась прямая трансляция конференции.
Вы можете посмотреть запись конференции и, возможно, услышите ответ на свой вопрос.

Остальные ответы