Народ, подскажите какая материнка лучше? Asus p5e3 или p5q3 или p5p43 td pro??

Евгений Токарев Профи (815), закрыт 14 лет назад
Была материнка asus p5e3, сломалась, а теперь по гарантит дали выбор из трех материнок, но вот какая лучше я не знаю! Asus p5e3 или p5q3 или p5p43 td pro
Лучший ответ
КОТ Мудрец (14114) 14 лет назад
Одозначно ASUS P5Q3. Если же собираетесь строить CrossFire(т. е. соединять две карты) , то лучше p5e3.
p5p43 td pro вообще отстой по-сравнению с первыми двумя.
Евгений ТокаревПрофи (815) 14 лет назад
а можеш сказать в чем p5p43 td pro отстой?
КОТ Мудрец (14114) Обрезанный чипсет P43 - это отбракованные Р45. Не поддерживает PCI Express 2.0 Более старый звуковой чип Realtek ALC887(на P5Q3 стоит Realtek ALC1200) 4-х пиновое питание процессора. Для современных процев лучше 8-ми пиновое как на P5Q3 И ещё небольшая кучка разных мелочей о которых лень писать.