Заболело сердце,сделала кардиограмму,послали на узи щитовидки.Щитовидка увеличена с правой стороны на 2,5см,что будет?

Лесик Ученик (153), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
это не узел,увелечение
Лучший ответ
Пец ДЕЦ Гуру (3470) 14 лет назад
Я думал пишется Олеся!!! !
Итак, у вас видимо гипертиреоз, это когда гормонов щитовидной железы в крови много, на их повышение сердце отзывается, нарушением ритма сердца-желудочковая экстросистолия.
Подробности в агенте, стучите!
Остальные ответы
Великолепная Оракул (84495) 14 лет назад
Лечить будут! Жить будете!: -)
Sherlock Просветленный (20841) 14 лет назад
Будут выяснять, что у Вас с щитовидкой.
Funny Ardan Гуру (3899) 14 лет назад
выпишут гормон щитовидной железы-тироксин. пить всю жизнь.... нестрашно. может сердце полечат в стационаре... 21 век... всё будет хорошо
03шный Профи (597) 14 лет назад
пипец будет!! ! готовте кучу денег....
borc Мастер (2317) 14 лет назад
с детями могут быть проблемы срочно лечить
Guldaray Мыслитель (6526) 14 лет назад
не страшно! слушайте рекомендации врача. сама вот уже почти год пью эутирокс (тироксин). . есть результаты! да, а на детях и вправду может отразиться, будет предрасположенность. так что планируйте беременность вместе с врачом. всего доброго!
Жануля Мастер (1929) 14 лет назад
Будете лечить щитовидку тироксоним.... сердце ещё больше будет беспокоить.... Так, что ищите хорошего эндокринолога и кардиолога. Не к любому идите. Это совет. Пугать не хочу-это не смертельно....
Ирина Федорова Мыслитель (5312) 14 лет назад
УЗИ щитовидки это только ее строение. Необходимо определить как она работает т. е. функцию (кровь на гормоны- ТТГ, Т4св.) Если гормоны в норме живите спокойно, просто делая контроль УЗИ. Жалобы со стороны сердца могут быть связаны только с неправильной функцией щитовидной железы. И 2,5 см это увеличение объема или узел?