Пью и не пьянею. Почему?

Like teen spirit Ученик (31), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
матроскин Гуру (4939) 14 лет назад
увеличь дозу!!!! повысь градус!!!! попрыгай!!!! не закусывай!!!!
Григорий Ш. Искусственный Интеллект (137230) 14 лет назад
А тем, кто находится с вами, тоже так кажется?
ну Саша, ну! Мастер (1676) 14 лет назад
именно сейчас?
может закусываешь салатиком с подсолнечным маслом?
Изчезнувший Гуру (3800) 14 лет назад
Счастливчик, тебе надо обратится к уфологам.
ёж Мастер (2311) 14 лет назад
мб тебе кажецо, что не пьянеешь... определить просто, становишься более раскрепощённей, в голову лезут мысли, которые в трезвом состоянии подвергаюцо сомнению, потом появляеца лёгкое хотение поспать... ещё симптомы - трудно выговорить некоторые слова, например "с подвыподвертом",и, когда печатаешь, пальцами не по тем кнопкам попадаешь
Инна Горячкина Мастер (2410) 14 лет назад
Мне бы так!!! Повезло тебе что тут еще можно сказать....
tanusha Мастер (1081) 14 лет назад
Наверно много ешь и часто пьёшь, организм уже адаптировался
Неизвестно Мастер (1387) 14 лет назад
Когда бывает очень плохо водка и другие спиртоносные напитки не воздействуют, понимашь только утром, иногда только следующего дня.
галина щукина Ученик (152) 14 лет назад
у меня тоже так было, уж не знаю в чем фишка-бывает одной рюмки достаточно, а бывает ничего не берет.