что такое мама?

Димбачхук Мастер (1097), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мастер Мыслитель (7486) 14 лет назад
Просто слово. Для меня.
konstantin Гуру (4506) 14 лет назад
eto kak v alfavite ot a do ja. po gryzinskii eto papa
Лёлька Просветленный (43055) 14 лет назад
Мама - это Я. И моя Мама - это с большой буквы!
Анна Кучина Профи (690) 14 лет назад
Мама - это начало жизни.
Тревожиться за деток постоянно,
Святой любви, великая раба,
Из тысяч слов земли и океона,
У этого - особая судьба.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405103) 14 лет назад
Мама- эт всё самое дорогое в жизни человека, но увы, мы понимаем это, когда её теряем!
Анна Серова Профи (637) 14 лет назад
МАМА - это самый главный человек, давший жизнь, воспитавший. Для меня мама ещё и подруга, знает все мои тайны.
ирис Профи (994) 14 лет назад
МАМА это не что, а кто. МАМА - это все. Чтобы ни случилось, мама только поймет, поддержит, позаботится и т. д.
Ангелина Жарикова Ученик (195) 8 лет назад
Это женщина, имеющая детей. Первое слово!! Нежная, добрая, ласковая женщина
Клюс Олег Знаток (364) 8 лет назад
мама-это всё, что есть у тебя.
sliptier Знаток (358) 8 лет назад
Мама- кто родил тебя, кто плакал\плачет из-за тебя, это всё для тебя! Мама дороже 3737327473987568678909347958479587мелиардов рублей! Мама это ВСЁ!
Татьяна Белоус Ученик (136) 8 лет назад
Мама это тот человек дал тебе жизнь она может быть и суровой но это ради того чтобы ты правильно делал или делала но кроме мамы есть еще 3 важных слова это папа мама бабушка и едушка жто самые важные люди в твоей жизни они лали ткбе всьо
Zahira Dadashova Ученик (174) 7 лет назад
мама это тот кто тебя любит и ты тоже ее любишь иногда бывает мапрниторнгпаку апеам7гннпгчку567панвукыцвуынпгпопге6пгнпкв454уэшрпавыфФЫВАПРОО76А5О476КУВПРОаепп5амрлопгеемрагнш7кнеоПНОУАПНКПНКЕРКРРРМИКАРВШВОШВРУПЕНИМРППООЛКРПШГРПОЕТУОМИРУПАДШНГРЕОУРОРАГШКНШГКРРРАШГНУЦОАРГКНН7НГРКГКРАРКПГАВУЦШШШГГКНЕРРИАРМРАОООАШАГГНЦУОВПВАРОВЛДЫПРАОВЛЫПРВОЫЛНУРОЫЦЛФИТЧЬЯИВЧТЫЬРВЧОЫЛВРОЫЛРАКОВЛДЫАРВОЫЛДРАВОЫЛРАВОЫЛДФРВОЫЛФЛЛРВОЫЛПАВРОЫЛРМАОВЛЫРМСОВДЫСАРВОЫЛЫЛРАВОЫЛОРАВОЫЛОВРАВОЫЛОВРАОЫЛФЫОВРОЫФЛЫОРВАОЫФЛОРВАОЫЬВРАВОЫЛВРАВОЫЛОВРАЫОФЛоырвыофльорсмсовылбфыоврпврыоьфыоврпоыьоырвыофьоырвыолфыорвыолфыорвпвщугнанк4ргнкрпнрн7еррркрн7анркгшкг48кн755на8н8кчн8нт56екнангу9зк78431нк74н77кн4не1щенкпуннгкншгн2к82нй85ен955не874нгарккгар2н87не72к8нгушыцщйфапрвыолфдапвроылфд
Safron Jikx Ученик (104) 7 лет назад
Мама это тварь которая тебя бросила
Регина Рожкова Знаток (289) 7 лет назад
Мама самая добрая которая ночами плакала в подушку моя мамочка это тебе Знаешь, мама, день обычный
Без тебя нам не прожить!
Слово мама так привычно
С первых дней нам говорить!

Стоит только приглядеться, –
Целый мир согрет вокруг
Теплотою маминого сердца,
Нежных, добрых рук...

Наши беды и невзгоды
Отступают пред тобой,
Всё ясней нам с каждым годом,
Как за нас ведешь ты бой!

Мама, – друга нет дороже –
Веришь ты в наш каждый взлет!
Кто еще, как ты, поможет?!
Кто еще, как ты, поймет?!
Патрина Белошенко Ученик (103) 6 лет назад
Помогите решить итоговую контрольную по химии
ольга юркова Знаток (332) 6 лет назад
Мама это самый близкий в мире человек, который поддерживал тебя в трудную минуту, которая не бросила тебя одного!!!! ЛЮБИТЕ СВОИХ МАМ!!!!