подскажите хорошую тушь для ресниц

маша кузнецова Ученик (20), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Альбинка НеСкажу Гуру (2689) 14 лет назад
oriflame\beauty Стойкая тушь для ресниц "Экстрим - объем"
Altufka Профи (621) 14 лет назад
из всех тушей которыми я пользовалась, самое больше понравилась тушь от CHANEL, и кисточка хорошая!
Зарема Меметова Знаток (340) 14 лет назад
Мне лично нравятся туши фирмы Maxfactor! )
Black_Orchid Мастер (2409) 14 лет назад
мейбелин леш стилетто или artdeco
Анюта Просветленный (44058) 14 лет назад
ЛАНКОМ гипноси и диор диоршоу
Елена Муромская Мастер (1336) 14 лет назад
Это все индивидуально. Каждому свое.
Морская Оракул (77074) 14 лет назад
Из того, что пробовала больше всего понравились туши от Макс Фактор (Мастерпис и 2000 каллорий) и Мейбеллин (Дефайн-а-леш) . А вот хваленая тушь Буржуа (Ультра Блек) не понравилась вовсе (из-за щеточки).
Марина Гаранина Гуру (4028) 14 лет назад
Источник: Мейбеллин define-a-lash-удлиняет и разделяет реснички))))))
Malta Мудрец (13593) 14 лет назад
Риммель магнифайз
Ксюнечка Красотулька Знаток (300) 14 лет назад
Согласна с Лучшая (Мейбеллин define-a-lash) ))
Кира Арлова Профи (501) 14 лет назад
Мейбеллин define-a-lash оооччень хорошая тушь, только не в зелёной а в розовой упаковке
Amber Знаток (390) 14 лет назад
Все индивидуально.. . Мне совершенно не нравится ни одна тушь Лореаль, Мейбеллин, Диор, Риммель, Эйвон, Буржуа, Орифлейм.. . Можно продолжать до бесконечности. Из того, что терпимо - МаксФактор и тушь фирмы Си-Эль-Парфюм, хотя вначале отнеслась к ней с большим скептицизмом. Но самой-самой так и не нашла пока)
DaqpbЯR АндqрeVна Просветленный (30651) 14 лет назад
мейбеллин жёлтая очень нравится
Настя Чернышёва Мыслитель (6385) 14 лет назад
Купи туш Боржуа, очень хорошая! Ресницы и в правду удлиняет, не то что наши тупые старые))