как узнать штрафы по гос номеру

tytyuu tytyrtrt Знаток (402), закрыт 14 лет назад
как узнать штрафы по гос номеру
Лучший ответ
Е.C.М. Просветленный (28109) 14 лет назад
Штафы вносятся в базу данных не по номеру, и по ФИО. По гос. номеру можно узнать владельца машины и, соответственно, его нарушения! Но эта информация конфидециальна, и поэтому по закону ее узнать нельзя!!
Источник: Работа в адм. практике ГИБДД
Остальные ответы
Стрелок Паршивый Гуру (3508) 14 лет назад
Только по базе ГБДД пробить. К гайцу на трассе можно подойти.
Вахитов Максим Ученик (14) 14 лет назад
никак
ток в гаи илитип того
паша маскин Знаток (348) 6 лет назад
Узнать информацию по о авто и владельце по гос. номеру можно найти через бота в ВК, просто написать ему номер, а он в ответ кинет информацию. Вот ссылка vk.me/club163430271