15 лет назад
Как узнать штрафы по гос номеру
как узнать штрафы по гос номеру
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Штафы вносятся в базу данных не по номеру, и по ФИО. По гос. номеру можно узнать владельца машины и, соответственно, его нарушения! Но эта информация конфидециальна, и поэтому по закону ее узнать нельзя!!
Источник: Работа в адм. практике ГИБДД
Узнать информацию по о авто и владельце по гос. номеру можно найти через бота в ВК, просто написать ему номер, а он в ответ кинет информацию. Вот ссылка vk.me/club163430271
никак
ток в гаи илитип того
Только по базе ГБДД пробить. К гайцу на трассе можно подойти.