сколько всего аниме в мире????

Аня ~-Англия-~ Пазюк Ученик (113), закрыт 13 лет назад
плизз скажите сколько всего аниме в мире!Очень нужно
Лучший ответ
Yuki Cross Мастер (1399) 14 лет назад
странный вопрос.. . думаю, это равносильно с тем, сколько фильмов в мире. . Оо
не думаю что есть такие люди, которые бы считали сколько всего аниме..
Остальные ответы
Учиха Дейдара Ученик (157) 14 лет назад
Ммм... точное число назвать нельзя.. . но я знаю точно что аниме около милиона.
Имя Фамилия Гуру (3876) 14 лет назад
Думаю да точного числа дать невозмажно.
Но анимее очень много так как выпускается достаточно давно и + разнообразие жанров. То думаю аниме роликов может быть и больше миллиона