Может ли тест быть отрицательным при наличии беременности?

МISS Мarey Ученик (23), закрыт 14 лет назад
делала вечером. стоит ли повторять утром?...
Лучший ответ
Татьяна С Мастер (1809) 14 лет назад
тест может быть отрицательным и при немаленьком сроке. сама с таким сталкивалась и разговаривала на форумах с "сильно" беременными дамочками с таким же феноменом - а их немало.
Остальные ответы
Сонечка Симашова Знаток (474) 14 лет назад
стоит по скольку не все бывает идеальным и лучше провериться, и тест всегда делаеться утром
Юлия Гуру (3441) 14 лет назад
стоит. его вообще-то утром и надо делать. отрицательным может быть - моя подруга 3 раза делала тест - отрицательный, и только 4-й показал - положительный
Вета Гуру (2966) 14 лет назад
сделай 2, точнее получиться
Топаз Мастер (1569) 14 лет назад
может быть и такое
повтори с тестом другой марки
Rina Мудрец (10014) 14 лет назад
может, если срок маленький (2-3 дня) . если уже несколько дней задержка, то нет
@@@ Ученик (113) 14 лет назад
Может, на маленьком сроке может не показать. Через пару дней утром еще сделать
irinushka2006@mail.ru Мудрец (19068) 14 лет назад
да, такое случается. конечно, сделайте еще. потом недельку подождите и еще сделайте. а гинеколог вам сразу скажет, беременны или нет (они по матке определяют)
natalichka Знаток (301) 14 лет назад
когда оооочень маленькая задержка, день-два, на вторую полоску все равно есть намек. у меня с первой дочей так было. а если никакого намека, я бы и не перепроверяла...
Ирина Бабышева Ученик (202) 14 лет назад
все может быть, в наше время даже тесты бывают бракованными. Стоит, мой с 3 раза показал вторую полоску. делала одной и той же фирмой в один и тот же день
Татьяна Аракелова Гуру (2588) 14 лет назад
у меня подруга 5 тестов делала, все отрицательные. а сдала кровь-беременна. а тест лучше с утра, уровень гормонов выше, вернее. и кровь сдайте
Олеся Назаренко Мастер (1077) 14 лет назад
На ранних сроках лучше делать утром, так как содержание гормона беременности наиболее сконцентрировано именно в утренней моче, да и потом, в течение дня вы употреляете различные напитки, которые имеет разный уровень мочегонности, что также может влиять на результат. Повторите утром.
Да может, у меня почти до 5-6 недели не показывал положительный рзультат, хотя было уже очевидно, но чаще всего на тесты можно полагаться.
*****Aнютка***** Знаток (393) 14 лет назад
Еще как может я на себе проверяла при чем у меня беременности было 6 месяцев.... и он показал что я не беременна вот я и думаю откуда у меня ребенок появился)))))))) А тест еще раз с утра стоит сделать!
Удалено Гуру (4116) 14 лет назад
тест делается на утренней моче
Источник: акушер-гинеколог
iriwka9112 михаилова Мастер (1175) 14 лет назад
да может.... у меня на 5 день задержки показал отр а на 13 положительно
Катюша Знаток (386) 14 лет назад
Может на раннем сроке беременности так что стоит!!!
***Панда*** Просветленный (23154) 14 лет назад
Может, у меня так и было в первую беременность, тест отрицательный, а врач сказала - беременны .