Любите ли вы своего начальника(цу)?

Иван Кончаков Мастер (1919), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Гоша Дымов Мастер (2254) 14 лет назад
Начальника - нет, дочь его - доводилось, она - скучающая девица, а мне подпись нужна была заветная, пришлось с год ублажать её ...Каюсь, нехорошо это! Или хорошо ?
Остальные ответы
Now... Просветленный (38593) 14 лет назад
у нас Галина Сергеевна-супер!!!
Ден Вац Мастер (2074) 14 лет назад
у меня начальников нету. а сам я не червонец, чтобы меня все любили.
ЗЛОЕ ЗЛО Мудрец (13727) 14 лет назад
Меня мой радует! Дружеские отношения. Можно и пивка вместе попить! Да и к тому же помогает осваивать азы моей профессии!
нина сакович Знаток (382) 14 лет назад
Начльника любить не обязательно. Его надо УВАЖАТЬ
Станислав Плунге Гуру (4908) 14 лет назад
Ненавижу начальников !!!
Директор, сука, заставляет работать !!!Бесит !!!
Natalija Ruppel Гуру (4823) 14 лет назад
а зачем его любить? уважаю-да, с начальством вообще нужно всегда дистанцию соблюдать
Надежда Мудрец (10551) 14 лет назад
"Ну как Вам сказать.. . бЭзумно! " (с)
Источник: "Карлсон"