Как собрать тату машинку?

Fairy Alice Ученик (217), на голосовании 14 лет назад
Народ, кто знает объясните а... желательно очень подробно...
Голосование за лучший ответ
оксана сторожук Мыслитель (7163) 14 лет назад
для этого нужна ручка, стержень (паста) , моторчик, блок питания (адаптер) (вольтаж не должен привышать того вольтажа, что указан на моторчике) , хомутики (2 штуки, их можно сделать из цинковой пластинки или из банки кофе, они нужны для скрепления ручки и моторчика) , гитарная струна или стальная проволока от полевого кабеля, это будет игла. примечание: точить сначала об нулевку шкурку, потом об спичечный коробок, а потом об стекло, иглу проверте таким образом, держите ладонь в горизонтальном положении и слегка подкиньте снизу иглу, если она воткнулась, значит можно пользоваться, перед применением продезенфицировать.. .
по вопросам пишите на мыло, удачи